个人可否缴存住房公积金?

信件编号: 20210914001 来信时间: 2021-09-14
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 个人可否缴存住房公积金?
答复情况:
答复单位:区数据资源管理局    答复时间:2021-09-15

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    关于个人缴存住房公积金相关问题,请您咨询市住房公积金管理中心(0555-12329)。

 

谢谢您对我们工作的关心与支持!                

 

 

 

                                                               2021915

 

用户满意度评价: 满意